Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026279/0038

Alexander Josef Kostka *

(Wien 1879-1961) Altes Mauerwerk, signiert: A. Kostka, datiert: (19)52, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 27 x 25 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:15

Startpreis:

Alexander Josef Kostka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online