Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Burgruine Steinberg in Ardez im Schweizer Kanton Graubünden, monogrammiert: E. H., datiert: (19)32, betitelt: Ardez, Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 19,5 cm, UV-Schutzverglasung, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:26
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:26 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: