Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-026279/0020

Emilie Dworsky *

(Sankt Valentin 1883-1959 Wien) Berghütte, signiert: E. Dworsky, Öl auf Malerkarton, ca. 40 x 49,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

08.02.2022 - 15:09

Startpreis:

Emilie Dworsky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder & Zeitgenössische Kunst
Datum: 08.02.2022 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online