Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) La Danse du Berger (Tanz der Hirten), im Druck signiert und datiert: Picasso 17. II.(19)59, SILBERSCHALE (Sterling) mit Graphik nach Picasso, Dm. ca. 20,3 cm, Silbergewicht ca. 170 g, nummeriert: 1249 (von insgesamt 9.800 Exemplaren), Beschauzeichen, herausgegeben von Medallic Art Company, 1974, rückseitig Aufhängemöglichkeit, in originalem Etui und Umkarton
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:09
- Startpreis:
Nach Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:09 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: