Reimo Serge Wukounig *, 5 Bilder:
(Klagenfurt 1943 geb.) Aktstudien, jeweils signiert, datiert: (19)63 bzw. (19)64, Bleistift auf Papier, von ca. 19,5 x 21 cm, bis ca. 38,5 x 28,8 cm (5)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:20 |