Rudolf Weber
(geb. 1922 in Kapfenberg, lebt und arbeitet in St. Marein im Mürztal, vorwiegend naturalistische Jagd- und Tierdarstellungen, unterrichtet von Norbertine Bresslern-Roth) Fasan-Studien, handsigniert, datiert Rud. Weber 1987, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 27,5 cm, Passepartout, unter Plexiglasfolie, ungerahmt
21.02.2022 - 15:09
EUR 320,-
- Startpreis:
Rudolf Weber
Auktion: | Einfach tierisch |
Datum: | 21.02.2022 - 15:09 |