Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039424/0012

Ines Höllwarth *

(Salzburg 1939 geb.) Die Kirche in Bad Gastein, signiert und datiert unten rechts: Höllwarth (19)62, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 23,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

03.02.2022 - 15:22

Startpreis:

Ines Höllwarth *

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 03.02.2022 - 15:22
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online