Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Boquet de Fleurs" Farbsiebruck nach einem Original, dieses handsigniert und datiert: Picasso 21. 4. 58, leicht gebräunt, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:36
EUR 3.800,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Pablo Picasso *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:36 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Michel Haider (ehemals bekannt als Meister des Karlsruher Hohenlandenberg-Altars) und Werkstatt
- Tansanitcollier zus. ca. 300 ct
- BREITLING Superocean Limited Edition "KFOR"
- Südseekulturperlen Collier