Unbekannt, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Margariten, Mohn-, Korn- und anderen Blumen in Keramiktopf, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 66 cm, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.02.2022 - 15:13
- Startpreis:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2022 - 15:13 |