Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 156 -

Eduard Veith

(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Abendliche Serenade, signiert E. Veith, Öl auf Leinwand, 51 x 40 cm, gerahmt, (JP)

22.02.2022 - 16:18

Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.000,-
Startpreis:
EUR 3.600,-

Eduard Veith

(Neutitschein 1856-1925 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 22.02.2022 - 16:18
Besichtigung: 12.02. - 22.02.2022