Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Resselpark in Wien, im Hintergrund die Karlskirche", signiert H. Wilt, Tempera auf Papier, auf Karton, revers auf Etikett beschriftet Technikerpark H. Wilt Wien I. Kleeblattgasse 9, 62,5 x 45,5 cm, an den Rändern mit Mängeln, gerahmt, verglast, Rahmen und Glas liegen bei
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.02.2022 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Wilt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 09.02.2022 - 10:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |