Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-016943/0006

Bohumil Samuel Kecir *

(Brünn 1904-1987) "Stillleben mit Kaktus", signiert Kecir, Öl auf Karton,56 x 36 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln, geringe Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

09.02.2022 - 10:47

Startpreis:

Bohumil Samuel Kecir *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.02.2022 - 10:47
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online