Pierre Alechinsky *
(Brüssel 1927 geb.) Ohne Titel, um 1989, signiert unten rechts: Alechinsky, Farblithografie auf BFK-Rives, Prägestempel Atelier Clot Paris, Nr. 13/120, Blattgröße ca. 73,5 x 54 cm, Ecken minimal bestoßen
Ein anderes gleiches Blatt ist unten bezeichnet: sous l'oeil et la plume de Jacques Putman (Titel?) und datiert: 1989.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.02.2022 - 15:22
- Startpreis:
Pierre Alechinsky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.02.2022 - 15:22 |