Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 1998, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Corneille 98, Nr. 148 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 34 x 46, 5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt (ohne Glas), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:20
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Corneille * (Cornelis van
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:20 |
Startpreis: