Ilya Kabakov *
(Dnjepropetrovsk/Ukraine 1933 geb.; lebt und arbeitet in New York) Ohne Titel, 2013, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert I Kabakov 013, Nr. 2 von 2 nummerierten Printer's Proofs, blattgroßer Druck, Blattmaße 58,6 x 68,3 cm, unterer Rand mit Feuchtigkeitsspuren und leichten Bereibungen, Ecken gering bestoßen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:23
- Startpreis:
Ilya Kabakov *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:23 |