Hans (Jean) Arp *
(Straßburg 1886-1966 Basel) Ohne Titel, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Arp, eins von 125 Exemplaren, Darstellungsmaße 40,3 x 33,7 cm, Blattmaße 50 x 33,8 cm, Arntz 329, schwach gebräunt, obere Ecken rückseitig auf Unterlagekarton geklebt (schwach nach vorne durchschlagend), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:34
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Hans (Jean) Arp *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:34 |