Nach Wassily Kandinsky
(Moskau 1866-1944 Neuilly-surSeine) "Bouts", Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers von 1934, Nr. 104 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52,5 x 32,5 cm, gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:30
- Startpreis:
Nach Wassily Kandinsky
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 15.02.2022 - 10:30 |