Heinz Cibulka *
(Wien 1943 geb.) "Stammersdorf", 1977, 48 Vintages, Gelatinesilber, jeweils mit schwarzem Faserstift betitelt, signiert, datiert sowie nummeriert 11/21, je 40,5 x 30,5 cm, in Orig.-Leinenmappe, Herausgeber F. Conz, Asolo, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:36
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Heinz Cibulka *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:36 |