Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Mythologische Szene, signiert: Oscar Larsen, gewidmet und datiert: In Verehrung zu Weihnacht 1947, Farbstift auf beigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Datum: | 01.03.2022 - 15:15 |