Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Stamm Joseph, aus: Jerusalem Fenster, Edition André Sauret, Monte Carlo 1962, Lithographie in Farbe nach einer Gouache von Marc Chagall, Darstellungsgröße ca. 29,3 x 21,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Sorlier CS22
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:16
EUR 750,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 01.03.2022 - 15:16 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: