Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937 geb.) Tod und Mädchen 5, handsigniert: A. Kronheim-Aigner, datiert: (19)67, nummeriert: 1/10, betitelt, Holzschnitt auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 35 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 53,7 x 32,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:32
- Startpreis:
Auguste Kronheim-Aigner *
Datum: | 01.03.2022 - 15:32 |