Österreichisch, Mitte 20. Jahrhundert
Der 'Dom' in St. Johann im Pongau, unten links undeutlich signiert: O...., Mischtechnik, sichtbarer Bildausschnitt, ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
rückseitig Widmung des Bürgermeisters an Oberstudienrat Dkfm. G. Kremen(4. Mai 1970)
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.03.2017 - 14:14
- Startpreis:
EUR 130,-
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |