Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034795/0001

Daniela Paulus *

Daniela Paulus * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Bad Gastein 1962 geb.) Wild woman, rückseitig signiert und datiert, oben rechts: D. Paulus 2010, Eitempera auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, ungerahmt, 1 Künstlerkatalog

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.03.2017 - 14:15

Startpreis:

Daniela Paulus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.03.2017 - 14:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.02. - 02.03.2017