Kommode, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Hartholz, teilweise furniert, zwei kleine und zwei durchgehende Laden, abgerundete Lisenen, patinierte Messingknöpfe, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 109 cm, Tiefe ca. 59 cm, Schlüssel, gebraucht, beschädigt
02.03.2017 - 14:33
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 24.02. - 02.03.2017 |
- 2009 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, Magnum
- 1990 Château Figeac, Saint-Émilion- Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct