Lot Nr. 195-034531/0096

Kommode, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Kommode, 1. Hälfte 20. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Hartholz, teilweise furniert, zwei kleine und zwei durchgehende Laden, abgerundete Lisenen, patinierte Messingknöpfe, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 109 cm, Tiefe ca. 59 cm, Schlüssel, gebraucht, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.03.2017 - 14:33

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2017 - 14:33
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.02. - 02.03.2017