Lot Nr. 095-065843/0000

Ludwig Drahosch

Ludwig Drahosch - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Wien 1969 geboren) Verbundenheit signiert rechts unten: Drahosch Ludwig, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 15 cm, Passepartout

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.03.2017 - 15:04

Startpreis:

Ludwig Drahosch

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.03.2017 - 15:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.02. - 02.03.2017