Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "K. Korab (19)74", Lithographie, bezeichnet "H. C." (hors de commerce- Künstlerexemplar), Blattgröße ca. 48 x 31 cm, verglast, gerahmt
28.02.2022 - 10:19
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.02.2022 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Brillant Diamant Ring
- Joseph Höger
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Neptun und Galatea, Italien, Ende 19. Jh.,