Repetierbüchse, Savage, Mod.: 10 taktischer Schaft, Kal.: .308 Win.,
Nr.: H497811, Lauflänge: 660 mm mit Kompensator, kannelierter Matchlauf Durchmesser 24 mm, Mündungsgewinde, Kompensator, herausnehmbares Magazin von Accurate Mag, Flintenabzug mit Mittelzüngel, seitliche Verschlußentriegelung, Kolbenhalssicherung, Lauf und Systemhülse matt brüniert, der Lauf ohne Visier- und Kornsattel, umlaufend Picatinnyschienen, Aluminiumschaft, punzierter Pistolengriff mit Fingerrillen und verstellbarer Handballenauflage, Hinterschaft mit verstellbarer Backenauflage und verstellbarer Schaftkappe, Riemenösen, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Aluminium mit kleinen blanken Stellen, minimale Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß A+M
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.03.2022 - 13:56
EUR 1.664,-
- Startpreis:
EUR 540,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport-, & Sammlerwaffen |
Datum: | 11.03.2022 - 13:56 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2022 |