Lot Nr. 107

Relief einer Hl. Maria,

Relief einer Hl. Maria, - Antiquitäten & Möbel

Nieder-/Oberösterreich um 1720- 40, Terrakotta, polychrom gefasst, auf Holzplatte montiert, 30 x 56 x 9,5 cm, Altersschäden und Fehlstellen,(MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

15.03.2022 - 15:53

Startpreis:

Relief einer Hl. Maria,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.03.2022 - 15:53
Besichtigung: 05.03. - 15.03.2022