Lot Nr. 140-037387/0008

Provinzieller Barocktisch,

Provinzieller Barocktisch, - Möbel, dekorative Kunst und Teppiche

Mitte 18. Jh., geschweiftes, geschnitztes Eichenholzgestell mit 4 Laden u. feldförm. marketierter Platte, ca. 78 x 102 x 71 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

27.02.2017 - 14:18

Startpreis:

Provinzieller Barocktisch,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, dekorative Kunst und Teppiche
Datum: 27.02.2017 - 14:18
Besichtigung: 22.02. - 27.02.2017