Kl. Historismus-Schminktisch um 1880,
gedrechseltes Gestell mit nußfurn. Platte, 1 Lade sowie einem Schwenkspiegelaufsatz mit 2 Kerzenhaltern, ca. 137 x 58 x 41 cm, Altersspuren, schöne Patina
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.02.2017 - 14:28
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, dekorative Kunst und Teppiche |
Datum: | 27.02.2017 - 14:28 |
Besichtigung: | 22.02. - 27.02.2017 |