Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037485/0003

Bett,

Bett, - Möbel, dekorative Kunst und Teppiche

1. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Kopfund Fußteil, Matratzenmaß ca. 113 x 178 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2017 - 14:36

Startpreis:

Bett,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, dekorative Kunst und Teppiche
Datum: 27.02.2017 - 14:36
Besichtigung: 22.02. - 27.02.2017