Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Varenna am Comosee, rückseitig alt betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Karton, 39 x 49 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:45
EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Alois Arnegger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 22.03.2022 - 10:45 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,- -
Erzielter Preis:
EUR 1.520,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.520,-
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.