Eva Kaiser
(Salzburg 1963 geb.)
"Betty", signiert Eva sowie auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert "Betty", Eva Kaiser 2015 und zweimal signiert Eva, Mischtechnik auf Leinwand, 134 x 100 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 17:26
EUR 2.648,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eva Kaiser
(Salzburg 1963 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 17:26 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-