Daniel Friedemann Fuchs
(Wien 1950 geb. - Sohn des Künstlers Ernst Fuchs)
Pfingstrosen, signiert, datiert Daniel Friedemann, 2021, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 17:30
EUR 1.324,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
- Startpreis:
Daniel Friedemann Fuchs
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 17:30 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)