Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 30 -

Daniel Friedemann Fuchs

(Wien 1950 geb. - Sohn des Künstlers Ernst Fuchs)
Pfingstrosen, signiert, datiert Daniel Friedemann, 2021, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.03.2022 - 17:30

EUR 1.324,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Startpreis:

Daniel Friedemann Fuchs

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
Datum: 28.03.2022 - 17:30
Besichtigung: 22.03. - 28.03.2022

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)