Adrian Moldovan
(Stolin, Rumänien 1955 geb.)
"Fear has a taste", signiert A. Moldovan sowie auf der Rückseite signiert, datiert Adrian Moldovan 2021 und betitelt, mit Technik- und Formatangabe, Acryl auf Leinwand, 80 x 80 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 17:38
EUR 2.648,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Adrian Moldovan
(Stolin, Rumänien 1955 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 17:38 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Poststück - D. Feldpost WK II - Überroller
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- 17 Münzgewichtsstücke
- Wiener Bronze - Firma Bergmann, Eichhörnchen,