Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 134

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)
Stehender männlicher Akt, Bronze, schwarzgrüne Patina, monogrammiert, datiert 1994 sowie auf der Standfläche signiert Bottoli, Höhe 26,5 cm

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.03.2022 - 19:14

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst
Datum: 28.03.2022 - 19:14
Besichtigung: 22.03. - 28.03.2022