Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal)
"Hanni", betitelt, signiert, datiert Otto 12.8.88, Bleistift auf Papier, 33,5 x 49 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 19:23
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Otto Muehl *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 19:23 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |