Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Markt, signiert, datiert Eisler 83, Öl auf Leinwand, 80x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.03.2022 - 19:53
EUR 8.960,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Georg Eisler *
(Wien 1928-1998)
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 19:53 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
Startpreis: