Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel)
Dorf in Südfrankreich. Studie, 1926, signiert, datiert Morino 26, Öl auf Pappe, 23 x 38 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.03.2022 - 20:59
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 20:59 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |