Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Ohne Titel, Radierung auf Velin, mit Farbstift audführlich koloriert, signiert Hauser Johann, Plattenmaße 7,9 x 15,8 cm, Blattmaße 19 x 24,8 cm, schwach gebräunt und wenige schwache Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:01
EUR 950,-
- Startpreis:
Johann Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:01 |