Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 21

Elke Krystufek *

(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck auf Spiegelkarton, signiert und datiert Elke Krystufek '97, verso zusätzlich signiert und datiert, Nr. 32 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,3 x 41,8 cm, erschienen innerhalb des Portfolios 'postproduktion' anlässlich der gleichnamigen Ausstellung/Wien 1997, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.03.2022 - 10:09

Startpreis:

Elke Krystufek *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 21.03.2022 - 10:09
Besichtigung: Online