Auguste Kronheim-Aigner *
(Amsterdam 1937 geb.) 3 Holzschnitte auf Japan, koloriert, 1994, jeweils signiert und datiert A. Kronheim 1994 sowie betitelt und nummeriert, Nr. 6 von 30 nummerierten Exemplaren, wohl aus einer mehrteiligen Serie, Druckstockmaße 14,6-17,5 x 13,9-16 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (3), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:16
- Startpreis:
Auguste Kronheim-Aigner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:16 |