Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Unter Bedrohung", 1972, Aquatintaradierung in Farbe auf Velin, signiert Brauer, Nr. 94 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,5 x 20,6 cm, Blattmaße 52,8 x 36,7 cm, Koschatzky G-69, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:36
EUR 380,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: