Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Orangenhain", 1995, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Hammerstiel, Druckstockmaße 55,7 x 40 cm, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.03.2022 - 10:45
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 21.03.2022 - 10:45 |