Mühlstein, 19. Jhdt.,
hellgrauer Muschelkalk, mit quadratischer Aufnahme, Durchmesser 79 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Ränder ausgebrochen
04.04.2022 - 15:08
- Startpreis:
Mühlstein, 19. Jhdt.,
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 04.04.2022 - 15:08 |