Lot Nr. 138-060150/0001

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Bilder

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "St. Stephan zu Baden", Radierung, handsigniert, datiert A. Lehmden 80, Nr. 69 von 99 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 35 x 27 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, l. beschäd., (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.02.2017 - 14:07

Startpreis:

Anton Lehmden *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.02.2017 - 14:07
Besichtigung: 17.02. - 23.02.2017