Siegfried Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Nebelige Tallandschaft, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)76, Pastell/Mischtechnik, Bildausschnitt ca. 19 x 20,5 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
Siegfried Amerstorfer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.03.2022 - 15:18 |