Lot Nr. 138-060691/0002

Isidor Kaufmann

(1853-1921)Umkreis/circle ofBildnis eines Rabbiners, Öl auf Leinwand, 42 x 35 cn, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, restauriert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.02.2017 - 14:13

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 320,-

Isidor Kaufmann

Auktion: Bilder
Datum: 23.02.2017 - 14:13
Besichtigung: 17.02. - 23.02.2017