Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-059339/0012

Georg Gillis van Haanen

Georg Gillis van Haanen - Bilder

(Utrecht 1807-1881 Aachen) Hafenansicht, monogrammiert, datiert GH (1)858, Öl auf Leinwand, 28 x 42 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.02.2017 - 14:55

Startpreis:
EUR 2.200,-

Georg Gillis van Haanen

Auktion: Bilder
Datum: 23.02.2017 - 14:55
Besichtigung: 17.02. - 23.02.2017