A. R. Penck *
(Dresden 1939-2017 Zürich) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert a. r. penck, Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck, Blattmaße 83,7 x 59,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
06.04.2022 - 16:05
EUR 1.533,-
- Startpreis:
A. R. Penck *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 06.04.2022 - 16:05 |
Besichtigung: | 01.04. - 06.04.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)